logo-vertretungen
blockHeaderEditIcon
         
team titel
blockHeaderEditIcon

Team

ramon braem
blockHeaderEditIcon
Ramon Bräm Geschäftsführer / Verkauf
Ramon Bräm
Geschäftsführer / Verkauf
T +41 71 844 00 33
ramon@braemag.ch
reto braem
blockHeaderEditIcon
Reto Bräm Geschäftsführer / Aftersales
Reto Bräm
Geschäftsführer / Verkauf
T +41 71 844 00 35
reto@braemag.ch
Javi
blockHeaderEditIcon
Reto Bräm Geschäftsführer / Aftersales
Javier Rua
Verkauf
T +41 71 844 00 35
javier@braemag.ch
Sabrina Dal Zotto
blockHeaderEditIcon
Sabrina Dal Zotto Kundendienstberaterin
Sabrina Dal Zotto
Kundendienstberaterin
T +41 71 844 00 31
sabrina@braemag.ch
Theo Giannakos
blockHeaderEditIcon
Theo Gramaltos Kundendienstberater
Theo Giannakos
Kundendienstberater
T  071 844 00 36
theo@braemag.ch
Esther Bischofsberger
blockHeaderEditIcon
Esther Bischofsberger Administration/Buchhaltung
Esther Bischofberger
Administration/Buchhaltung
T  071 844 00 30
esther@braemag.ch
Claudio Stephan
blockHeaderEditIcon
Claudio Stephan Werkstattleiter
Claudio Stephan
Werkstattleiter
T +41 71 844 00 38
claudio@braemag.ch
Roman Widmer
blockHeaderEditIcon

Roman Widmer

Lager
T  071 844 00 34
lager@braemag.ch
Carsten Dorrer
blockHeaderEditIcon
Carsten Dorrer Automobilmechatroniker / Cotech
Carsten Dorrer
Automobilmechatroniker / Cotech
Sandro Boltshauser
blockHeaderEditIcon
Sandro Boltshauser Automobilmechatroniker
Sandro Boltshauser
Automobilmechatroniker
Remo Widler
blockHeaderEditIcon

Remo Widler

Automobilmechatroniker
Evangelos Tripkis
blockHeaderEditIcon

Evangelos Tripkis
Automobilmechatroniker
  
 
Eldon Ajvazaj
blockHeaderEditIcon
Aimen Talctak Lernender Automobilmechatroniker
Elden Ajvazaj
Zusatzlehre
Automobilmechatroniker
Mladen Obretkovic
blockHeaderEditIcon
Mladen Obretkovic Automobilassistent
Mladen Obretkovic
Automobilassistent
Domenik Kerec
blockHeaderEditIcon
Domenik Kerec Lernender Automobilfachmann
Domenik Kerec
Automobilfachmann
Marcel Alder
blockHeaderEditIcon
Sandro Boltshauser Automobilmechatroniker
Marcel Alder
Fahrzeugaufbereiter
Emil Dedic
blockHeaderEditIcon
Aimen Talctak Lernender Automobilmechatroniker
Emil Dedic
Lernender
Automobilfachmann
Aimen Taktak
blockHeaderEditIcon
Aimen Talctak Lernender Automobilmechatroniker
Aimen Taktak
Lernender
Automobilfachmann
Kontakt
blockHeaderEditIcon

Kontakt

Garage Bräm AG
Rietlistrasse 1
CH-9403 Goldach
T +41 71 844 00 30
F.  +41 71 844 00 32
info@braemag.ch 
Öffnungszeiten
blockHeaderEditIcon

Verkauf

Montag bis Donnerstag
07.30 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag 
07.30 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 17.30 Uhr
Samstag
09.00 Uhr - 12.00 Uhr
oder nach Vereinbarung
Öffnungszeiten-Werkstatt
blockHeaderEditIcon

Werkstatt

Montag bis Donnerstag
07.30 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 17.30 Uhr
Freitag
07.30 Uhr - 12.00 Uhr
13.15 Uhr - 17.00 Uhr
autoregio
blockHeaderEditIcon

AKTUELLES

Herbstausstellung bei der Bräm AG, 18. & 19. Sept. 2020.

Freitag, 18. Sept. 2020
16.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Samstag, 19. Sept. 2020
09.00 Uhr bis 16.00 Uhr
 

Bremsdedal
blockHeaderEditIcon
Waschanlage
blockHeaderEditIcon

Waschanlage

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*